THE 10th KINGDOM: Schism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE 10th KINGDOM: Schism » #ПОТЕШНЫЙ РАЗДЕЛ » Флуд: Зимнее пришествие

Флуд: Зимнее пришествие

Сообщений 241 страница 270 из 357

1

http://i02.fsimg.ru/6/tlog_box/1360/1360539.jpg

0

241

Вот честно, не понимаю... Эрилинна заходит на форум каждый день, а говорила что нет времени. Зачем было уходить с форума и появляться на нём каждый день?

0

242

Даниэлла де Борборак, Не знаю, но тебе не всё равно? Без неё игра идёт, Ник тоже как будто не сильно горевал...

0

243

Грейс Фаррелл, просто... не понимаю я!

0

244

Грейс Фаррелл, не совсем, в диссертации я должен разработать исследовательский стиль моей рабочей темы по которой она пишется, чтобы дополнить или опровергнуть те знания, от которых я отталкивался. А я ни как это сделать не могу. Практическое исследование я пока не проводил

0

245

Макс Хокинс написал(а):

. А я ни как это сделать не могу. Практическое исследование я пока не проводил

Исследовать всегда трудно, но надо...

0

246

Грейс Фаррелл, Знаю, но пока ни как, эх. Измучился за эти дни сильно, сегодня вот еще голова болела

0

247

Макс Хокинс, Ну, ты сам выбрал этот путь.  :dontknow:

0

248

Грейс Фаррелл, Знаю, и должен идти.

0

249

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ

0

250

Макс Хокинс, Привет! Как исследования?

0

251

Грейс Фаррелл, Двигаюсь по маленьку, но очень изматывает, домашние проблемы осложняют все, эх.

0

252

Макс Хокинс написал(а):

домашние проблемы осложняют все, эх.

Надеюсь, ничего серьёзного!)

0

253

Грейс Фаррелл, да нет, просто племянница с полудня до вечера у моего компа зависает и ее не прогнать с него. Так уже недели две, это и осложняет возможность работать.

0

254

Макс Хокинс написал(а):

да нет, просто племянница с полудня до вечера у моего компа зависает и ее не прогнать с него. Так уже недели две, это и осложняет возможность работать.

Да уж... дети! Ну это временно же. утро у тебя свободное!  :)

0

255

Грейс Фаррелл, Утром я сплю, пока можно, потому, что не высыпаюсь практически, брат всю ночь колобродит

0

256

Макс Хокинс написал(а):

брат всю ночь колобродит

И почему ему не спиться?

0

257

Даниэлла де Борборак, потому, что он не спит по ночам, до 3 утра.

0

258

Макс Хокинс написал(а):

потому, что он не спит по ночам, до 3 утра.

Сам не спит и другим не даёт...

0

259

Грейс Фаррелл, Что-то, вроде этого, из-за этого тяжело

0

260

Даниэлла де Борборак, Помнишь нам тоже в молодости  не спалось до трёх...)
Макс Хокинс, Ну, я надеюсь скоро всё наладится и я таки увижу твой пост (давно ты ничего не писал).

0

261

Грейс Фаррелл, Я тоже надеюсь. Не писал я действительно давно уже, все этот реал не дает, вместе с домашними проблемами вместе взятыми, эх

0

262

Давненько мене во флуде не было!

0

263

Амель, Это точно! Кстати, красивая новая картинка! Мне нравится!

0

264

Грейс Фаррелл, спасибо. Случайно наткнулась)

0

265

Амель, А я вот сегодня тоже случайно наткнулась на фотографии со съёмок какого-то корейского фильма о русских и посмеялась над вывесками с русскими названиями от души!

0

266

Грейс Фаррелл, ну, корейцы они такие корейцыХД

0

267

Амель, И названия смешные  :D

0

268

Всем привет! У кого как дела? Макс Хокинс, Почему нет поста? Я уже и не помню как ты пишешь, всё жду-жду, а поста-то и нет...  :dontcare:

0

269

Может сменим название у флуда?

0

270

да я тоже за смену названия)
может что-нибудь новогоднее?
или рано?

0

Вы здесь » THE 10th KINGDOM: Schism » #ПОТЕШНЫЙ РАЗДЕЛ » Флуд: Зимнее пришествие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC