THE 10th KINGDOM: Schism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE 10th KINGDOM: Schism » #ПОТЕШНЫЙ РАЗДЕЛ » Флуд: Зимнее пришествие

Флуд: Зимнее пришествие

Сообщений 91 страница 120 из 357

1

http://i02.fsimg.ru/6/tlog_box/1360/1360539.jpg

0

91

Дара О'Вилл, но слишком длинные и в статус не влезают. Возьму в качестве подписи)))

0

92

Вирджиния Льюис-Вульфсон, Ладно!

Вам не кажется, что Донн запозднилась? У неё ещё экзамены? Если честно я даже немного соскучилась... Эх!

0

93

Грейс Фаррелл, не подзнова-то для экзаменов? вроде все уже в отпуск ушли... Ну, мало ли, что у неё там случилось. Мы будем ждать нашу королеву-шаманку)

0

94

Амель, Она говорила, что у неё всё до июля, так что...

0

95

Грейс Фаррелл, обычно(когда у нас было всё как у людей в нашей альма-матер) последний экзамен числа так 27 был...

0

96

Амель написал(а):

последний экзамен числа так 27 был...

27 июля?
вы это серьёзно?!!

0

97

Чарльз Блейк, июня.

0

98

Амель, фух а я уж подумал что сессия
у вас плавно в учёбу перетекает

0

99

Чарльз Блейк, сессию до конца июля пожалуй бы никто не выдержал)))

0

100

Чарльз Блейк, хвала богам, это не атк! а то мы б чокнулись.
Вирджиния Льюис-Вульфсон, точно!)

0

101

Амель, человек ко всему может привыкнуть  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

0

102

Чарльз Блейк, но к вечной учёбе - это вряд ли

И кто как проводит лето? Кто как отдыхает?

0

103

Чарльз Блейк, привыкнуть или сойти с ума)
Вирджиния Льюис-Вульфсон, я лично, ленюсь)

0

104

А я работаю и учусь на права, а ещё пишу статьи для одного журнала

Амель, Всё хотела спросить, как твой котик поживает?

0

105

Грейс Фаррелл, мой котик замечательно поживает) Кушает хорошо, на ручках сидеть отказывается, вредина) Но я его люблю) Говорят, что кошки не любят сладкое...походу у меня собака)))))))))

0

106

Амель написал(а):

Говорят, что кошки не любят сладкое...походу у меня собака)))))))))

У меня собака сладкое не ест тоже, а её щенок ест всё - даже цветы))

0

107

Амель, А что из сладкого он любит больше всего?

0

108

Грейс Фаррелл, шоколадки) Хотя и сдобы ест булки всякие, леденцы тоже. А ему нельзя.

0

109

Амель, Шоколадки? Нет, ну встречала кто ест мороженное, но шоколадки это первый раз!

0

110

Грейс Фаррелл, а леденцы? Купила как-то петушка на палочке. СИжу дома, ем. Этот подошёл, лапко потребовал, чтоб ему кпоказали и облизывать начал. не, с ним явно что-то не так)

0

111

Амель, и как? Съел всего до конца?

0

112

Грейс Фаррелл, кто ж ему дал-то? Не дай боги, камни в почках ещё появятся.

0

113

мда
встречал чтобы коты
ели один хлеб
а мясо нет
или сырую картошку
но чтоб леденцы!

0

114

Чарльз Блейк, наш, по-моему, ест всё, что вкусно, но не полезно. Вот, овощи, ягоды и фрукты он не ест)

0

115

А я сейчас вспомнила как как-то в гостях кот из бокала пиво лакал с большим аппетитом)))

0

116

Грейс Фаррелл, мы нашему как-то дали понюхать пробку от игристого вина. Он понюхал и сразу спать пошёл)

0

117

Амель, нестойкий кот к
алкоголю  :crazyfun:

0

118

Эх, я! Сегодня доделала все картинки для акционных персонажей!  И в группе отпостила! За это можно и выпить! http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif

0

119

Даниэлла де Борборак, и по этому поводу вспминается незабвенная фраза из кинофильма "Хоббит: Нежданное путежествие" "Пьём!"(С) Кили

0

120

Даниэлла де Борборак,
Амель,
О чём это вы тут беседуете?

0

Вы здесь » THE 10th KINGDOM: Schism » #ПОТЕШНЫЙ РАЗДЕЛ » Флуд: Зимнее пришествие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC