THE 10th KINGDOM: Schism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE 10th KINGDOM: Schism » #ДОБРЫЙ РАЗДЕЛ » Дуб мудрости

Дуб мудрости

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тут будут ответы на все ваши вопросы и пожелания. Если вас что-то беспокоит или вы хотите вернуться в игру, а аккаунт удалён, напишите сюда. В этой теме администрация ответит на все ваши вопросы, разъяснит все условия возвращения или уточнит какой-нибудь вопрос по матчасти. Ничего не бойтесь, за большое количество вопросов сильно бить не будем.

КАРТА ФОРУМА

Категория: Свинья копилка = Категория с информацией о ролевой игре
САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ = Раздел с основной, начальной информацией, в первую очередь для гостей.
ГАЛЕРЕЯ ОБРАЗОВ = Раздел с акциями.
ИСТОРИЯ ГОДА = Хранилище анкет и шаблон анкеты.
ДОБРЫЙ РАЗДЕЛ = Раздел почемучки. Вопросы, просьбы, жалобы....
ПАУТИНА СЮЖЕТОВ = Обсуждение игры. ТОЛЬКО для участников форума!
ИСТИННАЯ ПРАВДА = Матчасть. Рекомендуется любознательным личностям.

Категория: Фейриленд, Мир Грёз, Десятое королевство  = Игровые категории

Категория: Мемуары = категория с флешбками, дневниками, почтой
СЛОМАННЫЕ ЧАСЫ = Раздел для разных типов флешбеков.
ПОЧТА И ДНЕВНИКИ = Система коммуникаций героев и их разные мысли.

Категория: На ролевом дворе = Категория флуда, рекламы, архива  тем.
БЕСЕДА О ПРЕКРАСНОМ = Творчество наших участников и подборка цитат.
О БЛАЖЕННОЙ СТРАНЕ НЕБЫВАЛОЙ = Реклама, баннерообмен и партнёрство.
ПОТЕШНЫЙ РАЗДЕЛ = Флуд.
СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВЕЩИ = Архив тем.

0

2

Здравствуйте! Хотелось бы узнать более подробнее о расе орков. Как они выглядят, как люди или как уродцы с клыками? И можно ли им использовать магию, скажем я бы хотел сыграть орка-шаман. И у Вас неправильно сделанные картинки - на картинке расы огров изображен орк, а на картинке орка огр.

0

3

Локис

1. Внешнее описание расы:

Всегда и во все века орки отличались от других рас своим крепким телосложением. Почти все расы предпочитали не сталкиваться с ними только потому что они превосходили их в физической силе. Цвет кожи орков как ни странно зависит от условий, в которых они находятся. Например те орки которые большую часть жизни прожили на болотистой местности, отличаются более темной окраской нежели братья, которые жили в лесах. В основном орки отличаются лишь цветом кожи. Основные цвета это зеленый, темно-зеленый(болота) и серый. Серым оттенком обзавелись одичавшие племена орков. По этому орки почти всегда могут опознать своего дикого соплеменника и вовремя убить его.

Остальные детали можете придумать сами.

2. Да, вы можете отыгрывать орка-шаман. У нас шаманизм - раздел сквернологии под названием "сверна в духе". Не забудьте ознакомится.

3. Ну, немного перепутали, с кем не бывает)))

0

4

Локис написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать более подробнее о расе орков. Как они выглядят, как люди или как уродцы с клыками? И можно ли им использовать магию, скажем я бы хотел сыграть орка-шаман. И у Вас неправильно сделанные картинки - на картинке расы огров изображен орк, а на картинке орка огр.

Вот ещё:

- Культура, характер, община:
Общество орков всегда характеризовалось грубой жизнью. Они все поголовно являются убеждёнными прагматиками и всегда готовы убить того, кто угрожает будущему их клана. Все орки, несмотря на пол или позицию в обществе, должны работать в полную силу, а слабость считается серьёзной угрозой. Слабость одного заражает силу всех и наказуема самым великим унижением для орка — изгнанием. Более точно можно сказать, что орки не столько благородны, сколько утилитарны, но разные кланы имеют различные мнения.
Но, несмотря на принадлежность к клану, орки ценят честь прежде всего — в первую очередь честь для себя, а затем честь для клана. Гостеприимство — самая высокая честь, которую орк может оказать кому-либо. Вот почему орки и тролли так быстро и крепко подружились —тролли дали оркам (абсолютным незнакомцам) убежище и помощь в новой земле, не требуя ничего взамен.
В обществе орков нет половой дискриминации. Женщины могут избирать те же самые профессии, что и мужчины, занимать ответственные посты и при необходимости даже обязаны идти в бой, как и мужчины. Сила (умственная и физическая), храбрость, инициатива и независимость — ценные характеристики для всех орков. Традиционно дети являются детьми родителей, но их растят как детей клана.
Орки почитают природные элементы и высоко ценят шаманов. Оскорбление элементов считается одним из самых тягчайших преступлений.
Волки — основной символ орков; они являются охранниками, разведчиками, домашними любимцами, партнёрами и скакунами. Шаманы орков могут разговаривать с ними, а также взывать к спектральным волкам.

- Внешность:
Средний рост орка — 2 метра; тела орков обычно мускулистые. Цвет волос, обычно, очень тёмный, зачастую чёрный, но седеет с возрастом. Цвет глаз орков такой же, как и у людей. Чисто голубые глаза очень редки и считаются признаком великой судьбы. Мужчины-орки иногда выращивают неухоженные бороды, но некоторые их всё же заплетают. Усов орки не отращивают. Лица орков считаются некоторыми расами чудовищными, напоминающими лица троллей. Нижние челюсти орков — большие и тяжёлые с выступающими зубами-бивнями. В расе орков присутствует гораздо более выраженный половой диморфизм, чем у людей. Например, мужчины имеют более выразительные физические характеристики, особенно широкие плечи и большие бивни. В обществе орков шрамы являются знаком гордости для орка; количество шрамов, полученных в бою, обозначает его боевой опыт.

А про картинки... Мы исправим! Честно!  :yep:

0

5

админы, имею ли я право взять нагло анкету Ника
где и строчки не написал и добавить своё?

0

6

смените мне пароль плиз, на 1111, а то я забыла свой...спасибо)

0

7

Эри написал(а):

смените мне пароль плиз, на 1111, а то я забыла свой...спасибо)

Изменила.

Чарльз Блейк написал(а):

админы, имею ли я право взять нагло анкету Ника
где и строчки не написал и добавить своё?

Я думаю, да.

0

8

Грейс Фаррелл написал(а):

Изменила.

спасибо)

0

9

Добрый день! Прошу прощения, если пишу не туда, но гостевую я у вас еле нашла) Картинка вашего баннера у нас не отображается.
"Петербург. В саду геральдических роз"

0

10

Петербург,
большое спасибо, сейчас заменим)))

0

11

Добрый вечер) Это снова вас беспокоит "Петербург") в вашей рекламе (http://kingdoms.rusff.ru/viewtopic.php?id=202)
не отображается изображение.
С уважением, амс проекта

0

12

Ворон, спасибо за сигнал. Этой теме давно пора в архив)))

0

13

Даниэлла де Борборак, рад, что оказался полезен) "Петербург" на страже ваших картинок)

0

14

я тут подумал
стоит ли создать тему в Истинной правде
"Средневековая жизнь с... "
где я продолжу писать обзоры
на фильмы или хватит?

0

15

Чарльз Блейк, Нужно, даже очень! Я сама недавно эти фильмы вспоминала и твои обзоры тоже. За кадлый обхор будешь получать по 30 очков удачи. Годится?

0

16

Грейс Фаррелл, ладно я согласен
вот что ещё
неважно как часто я буду выкладывать
да?

0

17

Чарльз Блейк, Важно, но мы подождём.  :glasses:

0

18

Всем привет) Простите, что пропала - у меня комп накрылся. Можете пароль на 1111 сменить?) благодарю

0

19

Эри

Хорошо, что ты снова с нами. Пароль сменила)))

0

20

Заметил неладное с меню: нажимаешь "Гидромецентр" и табличка совсем улетает. Потом, "Поющее кольцо" и табличка с погодой. А ещё матчасть не заполнена или это так планировалось?   http://s6.rimg.info/1ee8d000eafe15383f3a7fb20105adbf.gif

0

21

Николас де Буа, Да, как-то странно. Я попробую разобраться, а матчасть пустая, потому что я не знала что писать туда.

У меня вопрос: у всех награды нормально работают?

0

22

Грейс Фаррелл, да. А должны по-другому?

0

23

Николас де Буа написал(а):

нажимаешь "Гидромецентр" и табличка совсем улетает.

Смотрела... Не понимаю чем это может быть вызвано... И в CSS и в HTML всё нормально, да и никто не менял... Как давно перестало работать?

Николас де Буа написал(а):

да. А должны по-другому?

Просто какое-то время с ними было что-то неладное...

0

24

Вопрос: где создавать тему с обзорами на фильмы? То есть, в каком разделе?

0

25

Ещё раз повторю вопроса:

Чарльз Блейк написал(а):

Вопрос: где создавать тему с обзорами на фильмы? То есть, в каком разделе?

0

26

Чарльз Блейк, Ой, прости совсем не заметила вопроса! Вот тут: #ИСТИННАЯ ПРАВДА

0

27

Заметил, что с таблицей порядок. Мисс администратор, от меня благодарность.

0

28

Грейс Фаррелл написал(а):

Занятие: ученик башни Бдения

Надо бы исправить...

+1

29

Николас де Буа, Ой, не заметила. сейчас исправлю.

0

30

Можно ли закрыть этот эпизод: Как выжить в ночной жизни
хотел сегодня написать завершающий пост
но перечитав сообщение выше
понял что Снежная королева
сама хорошо завершила

и да у меня почему-то не отняли удачу за подарок

Отредактировано Чарльз Блейк (27.08.2013 19:31)

0

Вы здесь » THE 10th KINGDOM: Schism » #ДОБРЫЙ РАЗДЕЛ » Дуб мудрости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC